| | | : |
|

  


. . .

709 - Киев – Ялта

Регулярный автобусный рейс Киев – Ялта

Марка автобуса: MAN
Перевозчик: Гюнсел

Остановочный пункт Время прибытия Стоянка Время отправления По каким дням ходит Цена билета
Киев

13:30 ежедневно

Борисполь 14:00 5 14:05 ежедневно
Черкассы 16:35 10 16:45 ежедневно
Кировоград 18:40 20 19:00 ежедневно
Николаев 22:40 15 22:55 ежедневно
Херсон 00:00 15 00:15 ежедневно
Красноперекопск 02:45 1 02:46 ежедневно
Симферополь 04:50 15 05:05 ежедневно
Алушта 06:30

ежедневно
Ялта 07:05

ежедневно до Ялты из:
Киева 200 грн

Источник: Расписания транспорта

Смотрите также: расписание автобусов по автовокзалу Ялта


   
: 2011/6/21 21:50:56 | : 7621   

:
»  Автобусные рейсы

Автобусные рейсы:
» 709 - Киев – Ялта
» 0728 - Киев – Ялта

Автобусные рейсы:
» 709 - Киев – Ялта
» 0728 - Киев – Ялта

 
 



...


:

| | | : |

Copyright Bus AVM Travel, 2005-2011
All rights reserved

AVM Travel: | | | | | -2012
Автобусная справочная служба Транспортный сервер Интернет реклама AdverMAN AdverMAN network Издательство AdverMAN Администрирование и продвижение сайтов Design, publishing, layout services - Publisher. AdverMAN Аренда автобусов. Трансферы