AdverMAN


709 - Киев – Ялта

: 2011/6/21 | : Автобусные рейсы

Регулярный автобусный рейс Киев – Ялта

Марка автобуса: MAN
Перевозчик: Гюнсел

Остановочный пункт Время прибытия Стоянка Время отправления По каким дням ходит Цена билета
Киев

13:30 ежедневно

Борисполь 14:00 5 14:05 ежедневно
Черкассы 16:35 10 16:45 ежедневно
Кировоград 18:40 20 19:00 ежедневно
Николаев 22:40 15 22:55 ежедневно
Херсон 00:00 15 00:15 ежедневно
Красноперекопск 02:45 1 02:46 ежедневно
Симферополь 04:50 15 05:05 ежедневно
Алушта 06:30

ежедневно
Ялта 07:05

ежедневно до Ялты из:
Киева 200 грн

Источник: Расписания транспорта

Смотрите также: расписание автобусов по автовокзалу Ялта



:

:
http://bus.avm-travel.com/modules/myarticles/article_storyid_302.html

: